ВНИМАНИЕ! Новый раздел на нашем сайте!

Наш сайт пополнился новым разделом ЭРГОНОМИКА!

Организация и эргономика рабочего места

Эргономика – это наука об организации рабочего пространства таким образом, чтобы сделать его максимально удобным, функциональным и безопасным для человека.

В современном динамичном мире принципы эргономики приобретают все большее значение, так как существенную часть своей жизни мы проводим за офисным столом, с ноутбуком, планшетным ПК либо смартфоном вне офиса.

При неправильно организованном рабочем месте высока вероятность возникновения проблем со здоровьем: на Ваши шею, плечи, запястья, спину, ноги ложится основная нагрузка при работе с компьютером. При неправильной посадке за столом сначала возникнет чувство дискомфорта, повышается утомляемость, что в свою очередь приводит к сильным болевым ощущениям и развитию серьёзных заболеваний.

Коллекция эргономичных аксессуаров специально разработана для создания комфортного и функционального, чистого рабочего места как в офисе, так и дома. Работая в комфортных условиях, вы значительно повысите производительность труда и организованность процесса, а также сохраните свое здоровье.

Эргономичные решения выгодно отличаются комплексным подходом к проблеме организации рабочего места. 

zones.jpg

Переходите по ссылкам на наш сайт и Вы сможете узнать подробную информацию!

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы!

Всегда рады видеть Вас на сайте mirks.ru, в группах "ВКонтакте" и "Facebook", а также в магазинах "МКС"!      

Вверх