Осталось совсем немного до начала нового учебного года!

Самое время оборудовать рабочее место школьника!

Уважаемые родители, дорогие бабушки и дедушки, любящие дяди и тёти!

Широкий ассортимент парт трансформеров, "растущих" стульев и сопутствующих товаров представлен в нашем магазине и на сайте! У нас Вы найдёте всё, что нужно для обустройства удобного и функционального рабочего места ребенка!             

 Парты трансформеры для детей – это не просто удобное место для занятий. Не секрет, что именно в детском и подростковом возрасте закладывается фундамент будущего здоровья ребенка. И, если упустить момент, когда еще можно повлиять на ситуацию, это чревато серьезными проблемами в будущем.

Главное преимущество растущих парт- трансформеров заключается в том, что по мере роста вашего ребенка вы можете самостоятельно регулировать параметра рабочего места, не прибегая к приобретению новой мебели. Уже только один этот момент выступает в качестве весомого стимула купить для дома детскую парту-трансформер и поднять в школе, где учится ваш ребенок вопрос о приобретении таких же парт.

Чем старше становится ваш ребенок, тем больше времени ему приходится проводить за учебными занятиями. Письменный стол-трансформер для детей в этот период становится просто жизненно необходим. Возможность регулировки параметров рабочего места – это важнейшее преимущество нового поколения детской мебели перед старыми моделями.
idd880e5ae.jpeg
Переходите по ссылкам на наш сайт и Вы сможете узнать подробную информацию о каждой модели!

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы!

Всегда рады видеть Вас на сайте mirks.ru,  а также в магазинах "МКС"!      

Вверх